Kontakt

   
Geschäftsführung

Prof. Dr. Nils Stieglitz


Anfahrt
Druckversion
   
Verlagsleitung

   
    Herr Ulrich Martin
Tel.: 0 69 / 154 008 -646
E-Mail: martin@frankfurt-school-verlag.de

   
   
Veranstaltungen

Konzeption / Kooperationen

   
    Frau Armgard Dahmen
Tel.: 0 69 / 154 008 -686
E-Mail: dahmen@frankfurt-school-verlag.de

  Frau Meryem Tas
Tel.: 0 69 / 154 008 -605
E-Mail: tas@frankfurt-school-verlag.de

   
Organisation

   
    Frau Jana Psenicka (Leitung)
Tel.: 0 69 / 154 008 -687
E-Mail: psenicka@frankfurt-school-verlag.de

  Frau Melissa Bednarz
Tel.: 0 69 / 154 008 -267
E-Mail: bednarz@fs-verlag.de

   
Marketing


   
    Frau Verena Lüpke
Tel.: 0 69 / 154 008 -658
E-Mail: luepke@frankfurt-school-verlag.de

 
   
Buchbestellungen und Vertrieb


   
    Frau Gabriele Eggert
Tel.: 0 69 / 154 008 -689
E-Mail: eggert@frankfurt-school-verlag.de

   
   
Adressänderungen und Entnahme aus dem Infoverteiler


    E-Mail: fachkonferenzen@frankfurt-school-verlag.de
oder
Telefax: 0 69 / 154 008 -657

   
Verlagsanschrift


   
    Frankfurt School Verlag
efiport GmbH
Adickesallee 32-34
60322 Frankfurt am Main


  E-Mail: info@frankfurt-school-verlag.de
Telefax: 0 69 / 154 008 -657


Ihre Nachricht
Bitte füllen Sie in jedem Fall die mit einem Sternchen (*) versehenen Felder aus!

 


 
Vorname*

   
Name*

 


   


 
Straße und Hausnummer

   
Postleitzahl und Ort

 


   


 
Telefon*

   
Fax

 


   


 
Unternehmen/Institut

   
E-Mail*

 

Dieses Feld bitte ausfüllen, wenn Anschrift geschäftlich.

   
   


    Ich habe die "Datenschutzerklärung" gelesen und akzeptiert.