Kontakt

   
Geschäftsführung

Herr Klaus Beinke
Herr Christoph Mohr
Herr Prof. Dr. Udo Steffens


Anfahrt
Druckversion
   
Buchbestellungen und Vertrieb


   
    Frau Gabriele Eggert
Tel.: 0 69 / 154 008 -689
E-Mail: eggert@frankfurt-school-verlag.de

   
   
Kundenmagazine und Newsletter


   
    Herr Ulrich Martin
Tel.: 0 69 / 154 008 -646
E-Mail: martin@frankfurt-school-verlag.de

 
   
Veranstaltungen/Konferenzen


   
    Herr Ulrich Martin
Tel.: 0 69 / 154 008 -646
E-Mail: martin@frankfurt-school-verlag.de


Frau Armgard Dahmen
Tel.: 0 69 / 154 008 -686
E-Mail: dahmen@frankfurt-school-verlag.de

  Frau Jana Psenicka
Tel.: 0 69 / 154 008 -687
E-Mail: psenicka@frankfurt-school-verlag.de

Frau Meryem Tas
Tel.: 0 69 / 154 008 -605
E-Mail: tas@frankfurt-school-verlag.de

   
Redaktion/Lektorat


   
    Frau Mechthild Eckes
Tel.: 0 69 / 154 008 -684
E-Mail: eckes@frankfurt-school-verlag.de


Frau Simone Hoffmann
Tel.: 0 69 / 154 008 -685
E-Mail: hoffmann@frankfurt-school-verlag.de

  Herr Dr. Thomas Lorenz
Tel.: 0 69 / 154 008 -659
E-Mail: lorenz@frankfurt-school-verlag.de

   
Postanschrift und Telefax


   
    Frankfurt School Verlag
efiport GmbH
Adickesallee 32-34

  60322 Frankfurt am Main
Telefax: 0 69 / 154 008 -657


Ihre Nachricht
Bitte füllen Sie in jedem Fall die mit einem Sternchen (*) versehenen Felder aus!

 


 
Vorname*

   
Name*

 


   


 
Straße und Hausnummer*

   
Postleitzahl und Ort*

 


   


 
Telefon

   
Fax

 


   


 
Unternehmen/Institut

   
E-Mail*

 

Dieses Feld bitte ausfüllen, wenn Anschrift geschäftlich.